タカギ産業
MC-2 蓋:えんどう
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00320643 |
|---|---|
| メーカー名 | タカギ産業 |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 230×171×42mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 色 | 黄(柄あり) |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:230×171×42mm 材質:PPF 重量:12g |
| 商品説明 | MC-2専用蓋です。本体は別売り。 |
MC-2 蓋:えんどう | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
タカギ産業
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00320643 |
|---|---|
| メーカー名 | タカギ産業 |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 230×171×42mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 色 | 黄(柄あり) |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:230×171×42mm 材質:PPF 重量:12g |
| 商品説明 | MC-2専用蓋です。本体は別売り。 |
00320643
MC-2 蓋:えんどう
00320643
MC-2 蓋:えんどう
