菊水産業
竹串2.5mm 10cm 200本入 菊水産業
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00319463 |
|---|---|
| メーカー名 | 菊水産業 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 直径:2.5mm/長さ:100mm |
| 色 | アイボリー |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 直径:2.5mm 長さ:100mm 備考:200本入 材質:竹 |
| 商品説明 | 国内で検品していますので、品質に自信があります!200本入 |
竹串2.5mm 10cm 200本入 菊水産業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
菊水産業
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00319463 |
|---|---|
| メーカー名 | 菊水産業 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 直径:2.5mm/長さ:100mm |
| 色 | アイボリー |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 直径:2.5mm 長さ:100mm 備考:200本入 材質:竹 |
| 商品説明 | 国内で検品していますので、品質に自信があります!200本入 |
00319463
竹串2.5mm 10cm 200本入 菊水産業
00319463
竹串2.5mm 10cm 200本入 菊水産業
