エフピコ
発泡トレー H-42 白 新 エフピコ エフピコ
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00318531 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 224×145×32mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 推奨メニュー | 焼肉 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:224×145×32mm/材質:PSP |
| 商品説明 | シンプルな汎用トレー。 |
発泡トレー H-42 白 新 エフピコ エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
913円~税込
14,582円~税込
867円~税込
16,874円~税込
12,238円~税込
592円~税込
774円~税込
598円~税込
10,455円~税込
10,076円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00318531 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 224×145×32mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 推奨メニュー | 焼肉 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:224×145×32mm/材質:PSP |
| 商品説明 | シンプルな汎用トレー。 |
00318531
発泡トレー H-42 白 新 エフピコ エフピコ
00318531
発泡トレー H-42 白 新 エフピコ エフピコ
