エフピコ
刺身容器 美彩24-21 本体 南国青 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00317798 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 235×206×23mm |
| 重量(g) | 6.80 |
| 色 | ベージュ(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:235×206×23mm 材質:PSP 重量:6.8g シリーズ名:美彩【刺身】 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
刺身容器 美彩24-21 本体 南国青 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00317798 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 235×206×23mm |
| 重量(g) | 6.80 |
| 色 | ベージュ(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:235×206×23mm 材質:PSP 重量:6.8g シリーズ名:美彩【刺身】 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00317798
刺身容器 美彩24-21 本体 南国青 エフピコ
00317798
刺身容器 美彩24-21 本体 南国青 エフピコ

