エフピコ
刺身容器 美彩21-18 本体 フォリア緑 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00317788 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 210×184×23mm |
| 重量(g) | 5.40 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:210×184×23mm 材質:PSP 重量:5.4g シリーズ名:美彩【刺身】 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
刺身容器 美彩21-18 本体 フォリア緑 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,101円~税込
1,101円~税込
14,133円~税込
14,133円~税込
14,133円~税込
14,133円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00317788 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 210×184×23mm |
| 重量(g) | 5.40 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:210×184×23mm 材質:PSP 重量:5.4g シリーズ名:美彩【刺身】 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00317788
刺身容器 美彩21-18 本体 フォリア緑 エフピコ
00317788
刺身容器 美彩21-18 本体 フォリア緑 エフピコ

