東罐興業
FC-255PET-F 透明PPドーム蓋
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00317562 |
|---|---|
| メーカー名 | 東罐興業 |
| サイズ | 嵌合径φ113.1mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:嵌合径φ113.1mm 材質:PP |
FC-255PET-F 透明PPドーム蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
東罐興業
廃番
| 商品コード | 00317562 |
|---|---|
| メーカー名 | 東罐興業 |
| サイズ | 嵌合径φ113.1mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:嵌合径φ113.1mm 材質:PP |
00317562
FC-255PET-F 透明PPドーム蓋
00317562
FC-255PET-F 透明PPドーム蓋
