エフピコ
T-ルント25-15内嵌合C字蓋PP
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00315423 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PP |
| サイズ | 248×146×27mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 商品規格 | サイズ:248×146×27mm 材質:PP |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
T-ルント25-15内嵌合C字蓋PP | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00315423 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PP |
| サイズ | 248×146×27mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 商品規格 | サイズ:248×146×27mm 材質:PP |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
00315423
T-ルント25-15内嵌合C字蓋PP
00315423
T-ルント25-15内嵌合C字蓋PP
