アオトプラス
折り紙箸袋【富士山】 アオトプラス
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00315099 |
|---|---|
| メーカー名 | アオトプラス |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 128×38mm |
| 重量(g) | 0.70 |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:128×38mm 材質:柾紙52k |
| 商品説明 | 折り紙箸袋(箸置きになります)。 |
折り紙箸袋【富士山】 アオトプラス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アオトプラス
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00315099 |
|---|---|
| メーカー名 | アオトプラス |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 128×38mm |
| 重量(g) | 0.70 |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:128×38mm 材質:柾紙52k |
| 商品説明 | 折り紙箸袋(箸置きになります)。 |
00315099
折り紙箸袋【富士山】 アオトプラス
00315099
折り紙箸袋【富士山】 アオトプラス


