シンビ
LPU-204 銀 伝票ホルダー
色柄選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00313918 |
|---|---|
| メーカー名 | シンビ |
| サイズ | 220×110mm |
| 重量(g) | 120.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:220×110mm 材質:PU合皮、紙芯 |
| 商品説明 | ハイソ向けの合皮製2つ折形状。カードポケットのみのシンプル設計。 |
LPU-204 銀 伝票ホルダー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シンビ
色柄選べる
廃番
| 商品コード | 00313918 |
|---|---|
| メーカー名 | シンビ |
| サイズ | 220×110mm |
| 重量(g) | 120.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:220×110mm 材質:PU合皮、紙芯 |
| 商品説明 | ハイソ向けの合皮製2つ折形状。カードポケットのみのシンプル設計。 |
00313918
LPU-204 銀 伝票ホルダー
00313918
LPU-204 銀 伝票ホルダー

