YUKIWA
UK B渕 ティーポット 〈3人用〉 YUKIWA
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00313610 |
|---|---|
| メーカー名 | YUKIWA |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 直径φ90×高さ130mm |
| 重量(g) | 398.00 |
| 容量(ml) | 450 |
| 商品規格 | サイズ:直径φ90×高さ130mm 材質:18-8ステンレス 重量:約398g 容量:450cc |
| 商品説明 | 食器洗浄機可 |
UK B渕 ティーポット 〈3人用〉 YUKIWA | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
YUKIWA
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00313610 |
|---|---|
| メーカー名 | YUKIWA |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 直径φ90×高さ130mm |
| 重量(g) | 398.00 |
| 容量(ml) | 450 |
| 商品規格 | サイズ:直径φ90×高さ130mm 材質:18-8ステンレス 重量:約398g 容量:450cc |
| 商品説明 | 食器洗浄機可 |
00313610
UK B渕 ティーポット 〈3人用〉 YUKIWA
00313610
UK B渕 ティーポット 〈3人用〉 YUKIWA

