日本デキシー
紙コップ 断熱カップ 8oz ウィンズ 日本デキシー
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00312885 |
|---|---|
| メーカー名 | 日本デキシー |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | φ80×92mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ80×92mm 材質:紙 重量:7g |
| 商品説明 | カップ表面発泡加工で手が熱くなりにくい断熱カップ。柔らかい発泡表面が滑りにくく安心なラミ下印刷タイプ。ホットコーヒーなどに最適。底径56×口径80×高さ92mm |

