エフピコ
どんぶり容器 MSD半月丼 16-15(40) 黒 エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00311322 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 162×153×40mm |
| 重量(g) | 8.20 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:162×153×40mm 材質:HI 重量:8.2g |
どんぶり容器 MSD半月丼 16-15(40) 黒 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00311322 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 162×153×40mm |
| 重量(g) | 8.20 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:162×153×40mm 材質:HI 重量:8.2g |
00311322
どんぶり容器 MSD半月丼 16-15(40) 黒 エフピコ
00311322
どんぶり容器 MSD半月丼 16-15(40) 黒 エフピコ

