シーピー化成
寿司容器 SFうま盛4L 流景青本体 シーピー化成
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00309944 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 197×177×28mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 刺身 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:197×177×28mm 材質:PSP 重量:6g |
| 商品説明 | フラットな底面で、あらゆるネタ・メニューに対応。 |
寿司容器 SFうま盛4L 流景青本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
廃番
| 商品コード | 00309944 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 197×177×28mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 刺身 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:197×177×28mm 材質:PSP 重量:6g |
| 商品説明 | フラットな底面で、あらゆるネタ・メニューに対応。 |
00309944
寿司容器 SFうま盛4L 流景青本体 シーピー化成
00309944
寿司容器 SFうま盛4L 流景青本体 シーピー化成
