フレックスストロー赤 K 透明袋入 400本
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00309189 |
|---|---|
| 材質 | PP |
| サイズ | 直径:6mm/長さ:210mm |
| 色 | 赤 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 直径:6mm 色:赤 長さ:210mm その他:9 材質:ストロー:PP、袋:PP |
| 商品説明 | 袋入り曲がるストロー。 |
フレックスストロー赤 K 透明袋入 400本 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00309189 |
|---|---|
| 材質 | PP |
| サイズ | 直径:6mm/長さ:210mm |
| 色 | 赤 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 直径:6mm 色:赤 長さ:210mm その他:9 材質:ストロー:PP、袋:PP |
| 商品説明 | 袋入り曲がるストロー。 |
00309189
フレックスストロー赤 K 透明袋入 400本
00309189
フレックスストロー赤 K 透明袋入 400本


