シーピー化成
SF丸浅桶15嵌合蓋
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00308798 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ201×22mm |
| 重量(g) | 9.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ201×22mm 材質:OPS 重量:9g |
| 商品説明 | 本体にしっかりと嵌る透明の嵌合蓋です。SF丸浅桶(本体)に対応します。※本体は別売り。 |
SF丸浅桶15嵌合蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00308798 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ201×22mm |
| 重量(g) | 9.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ201×22mm 材質:OPS 重量:9g |
| 商品説明 | 本体にしっかりと嵌る透明の嵌合蓋です。SF丸浅桶(本体)に対応します。※本体は別売り。 |
00308798
SF丸浅桶15嵌合蓋
00308798
SF丸浅桶15嵌合蓋
