ベルベ
3008 角底袋 鈴バッグ 8号 ベルベ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00308360 |
|---|---|
| メーカー名 | ベルベ |
| 材質 | 未晒紙 |
| サイズ | 155×95×320mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:8号、155×95×320mm 材質:未晒 重量:約10g 厚さ:50g/平米 |
| 商品説明 | 持ち手の無いクラフト角底袋です。 |
3008 角底袋 鈴バッグ 8号 ベルベ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
646円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ベルベ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00308360 |
|---|---|
| メーカー名 | ベルベ |
| 材質 | 未晒紙 |
| サイズ | 155×95×320mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:8号、155×95×320mm 材質:未晒 重量:約10g 厚さ:50g/平米 |
| 商品説明 | 持ち手の無いクラフト角底袋です。 |
00308360
3008 角底袋 鈴バッグ 8号 ベルベ
00308360
3008 角底袋 鈴バッグ 8号 ベルベ
