エフピコ
発泡トレー メガプレート20-26(37) エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00307295 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 260×196×37mm |
| 重量(g) | 9.60 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:260×196×37mm 材質:PSP 重量:9.6g |
発泡トレー メガプレート20-26(37) エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
20,224円~税込
21,767円~税込
21,950円~税込
20,224円~税込
15,347円~税込
8,545円~税込
1,489円~税込
17,476円~税込
1,386円~税込
11,881円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00307295 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 260×196×37mm |
| 重量(g) | 9.60 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:260×196×37mm 材質:PSP 重量:9.6g |
00307295
発泡トレー メガプレート20-26(37) エフピコ
00307295
発泡トレー メガプレート20-26(37) エフピコ
