エフピコ
刺身容器 葉皿2-3(V1) 本体 舞姫赤 エフピコ
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00307129 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 184×147×22mm |
| 重量(g) | 3.90 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:184×147×22mm 材質:PSP 重量:3.9g シリーズ名:葉皿【寿司】 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
刺身容器 葉皿2-3(V1) 本体 舞姫赤 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00307129 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 184×147×22mm |
| 重量(g) | 3.90 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:184×147×22mm 材質:PSP 重量:3.9g シリーズ名:葉皿【寿司】 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00307129
刺身容器 葉皿2-3(V1) 本体 舞姫赤 エフピコ
00307129
刺身容器 葉皿2-3(V1) 本体 舞姫赤 エフピコ
