エフピコ
刺身容器 半月皿18-16(V1) 氷雪青 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00307111 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 180×158×30mm |
| 重量(g) | 3.50 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:180×158×30mm 材質:PSP 重量:3.5g シリーズ名:半月皿 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
刺身容器 半月皿18-16(V1) 氷雪青 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,340円~税込
1,509円~税込
1,340円~税込
1,340円~税込
1,146円~税込
886円~税込
刺身容器 BCF かく鉢 20-16 彰B-BK 身 中央化学
1,401円~税込
刺身容器 BCF かく鉢 20-16 彩R-BK 身 中央化学
1,625円~税込
刺身容器 BCF かく鉢 20-16 煌B-BK 身 中央化学
1,404円~税込
1,340円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00307111 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 180×158×30mm |
| 重量(g) | 3.50 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:180×158×30mm 材質:PSP 重量:3.5g シリーズ名:半月皿 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00307111
刺身容器 半月皿18-16(V1) 氷雪青 エフピコ
00307111
刺身容器 半月皿18-16(V1) 氷雪青 エフピコ
