HEIKO(シモジマ)
緩衝材 クッション封筒 19-27 CD・DVD白 バラ出荷 HEIKO(シモジマ)
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00306712 |
|---|---|
| メーカー名 | HEIKO(シモジマ) |
| 材質 | 晒紙、PE |
| サイズ | 幅190×縦270+ベロ50mm |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:幅190×縦270+ベロ50mm 材質:晒75g+ポリエチレン |
| 商品説明 | 両面テープ付きで簡単に封かんでき、メール便での発送にも最適です。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
HEIKO(シモジマ)
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00306712 |
|---|---|
| メーカー名 | HEIKO(シモジマ) |
| 材質 | 晒紙、PE |
| サイズ | 幅190×縦270+ベロ50mm |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:幅190×縦270+ベロ50mm 材質:晒75g+ポリエチレン |
| 商品説明 | 両面テープ付きで簡単に封かんでき、メール便での発送にも最適です。 |
00306712
緩衝材 クッション封筒 19-27 CD・DVD白 バラ出荷 HEIKO(シモジマ)
00306712
緩衝材 クッション封筒 19-27 CD・DVD白 バラ出荷 HEIKO(シモジマ)

