エフピコ
刺身容器 ひら皿-230(V) 本体 はな舞赤 エフピコ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00306143 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 190×147×20mm |
| 重量(g) | 4.10 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:190×147×20mm 材質:PSP 重量:4.1g シリーズ名:ひら皿-200 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
刺身容器 ひら皿-230(V) 本体 はな舞赤 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
20,328円~税込
27,047円~税込
19,874円~税込
907円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00306143 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 190×147×20mm |
| 重量(g) | 4.10 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:190×147×20mm 材質:PSP 重量:4.1g シリーズ名:ひら皿-200 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00306143
刺身容器 ひら皿-230(V) 本体 はな舞赤 エフピコ
00306143
刺身容器 ひら皿-230(V) 本体 はな舞赤 エフピコ

