エフピコ
発泡トレー メガプレート29-22(37) DX黒 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00305714 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 290×219×37mm |
| 重量(g) | 14.60 |
| 色 | 銀 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:290×219×37mm 材質:PSP 重量:14.6g |
発泡トレー メガプレート29-22(37) DX黒 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
18,102円~税込
19,833円~税込
18,102円~税込
19,668円~税込
15,596円~税込
18,102円~税込
1,268円~税込
7,273円~税込
20,897円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00305714 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 290×219×37mm |
| 重量(g) | 14.60 |
| 色 | 銀 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:290×219×37mm 材質:PSP 重量:14.6g |
00305714
発泡トレー メガプレート29-22(37) DX黒 エフピコ
00305714
発泡トレー メガプレート29-22(37) DX黒 エフピコ
