エフピコ
発泡トレー メガプレート20-24(37) 扇市松金 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00305239 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 240×196×37mm |
| 重量(g) | 8.90 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:240×196×37mm 材質:PSP 重量:8.9g |
発泡トレー メガプレート20-24(37) 扇市松金 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,698円~税込
1,698円~税込
1,698円~税込
1,698円~税込
22,386円~税込
1,698円~税込
19,201円~税込
1,629円~税込
1,766円~税込
20,622円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00305239 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 240×196×37mm |
| 重量(g) | 8.90 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:240×196×37mm 材質:PSP 重量:8.9g |
00305239
発泡トレー メガプレート20-24(37) 扇市松金 エフピコ
00305239
発泡トレー メガプレート20-24(37) 扇市松金 エフピコ

