スミ
和菓子容器 ユニコン RX-18 織桜 スミ
バラ可
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00303676 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 180×121×48mm |
| 色 | 桃(柄あり) |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:180×121×48mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 本体・蓋一体型のフードパック。和菓子や洋菓子の用途に適しています。 |
和菓子容器 ユニコン RX-18 織桜 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
19,609円~税込
37,093円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00303676 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 180×121×48mm |
| 色 | 桃(柄あり) |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:180×121×48mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 本体・蓋一体型のフードパック。和菓子や洋菓子の用途に適しています。 |
00303676
和菓子容器 ユニコン RX-18 織桜 スミ
00303676
和菓子容器 ユニコン RX-18 織桜 スミ
