シーピー化成
弁当容器 VK-9 無地本体 シーピー化成
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00302980 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 230×155×32mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 推奨メニュー | ご飯・ライス |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:230×155×32mm 材質:PSP 重量:7g |
| 商品説明 | 高倍率発泡。※蓋は別売り。 |
弁当容器 VK-9 無地本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00302980 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 230×155×32mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 推奨メニュー | ご飯・ライス |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:230×155×32mm 材質:PSP 重量:7g |
| 商品説明 | 高倍率発泡。※蓋は別売り。 |
00302980
弁当容器 VK-9 無地本体 シーピー化成
00302980
弁当容器 VK-9 無地本体 シーピー化成

