エフピコ
軽食容器 角盛鉢20-17(30)A 本体 日光 エフピコ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00302778 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 196×170×30mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア、スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 刺身 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:196×170×30mm/材質:PSP/重量:5g/容量:260cc |
| 商品説明 | 深型に見えても沈み込まないアーチ形状の上げ底。※蓋は別売り。 |
軽食容器 角盛鉢20-17(30)A 本体 日光 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
廃番
| 商品コード | 00302778 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 196×170×30mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア、スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 刺身 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:196×170×30mm/材質:PSP/重量:5g/容量:260cc |
| 商品説明 | 深型に見えても沈み込まないアーチ形状の上げ底。※蓋は別売り。 |
00302778
軽食容器 角盛鉢20-17(30)A 本体 日光 エフピコ
00302778
軽食容器 角盛鉢20-17(30)A 本体 日光 エフピコ
