ヤマニパッケージ
ギフト箱 L-476 果実パレットキャリー 大 ヤマニパッケージ
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00301758 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 段ボール |
| サイズ | 330×190×285mm |
| 重量(g) | 358.00 |
| 色 | その他 |
| 商品規格 | サイズ:330×190×285mm 材質:E段 重量:358g |
| 商品説明 | フルーツのギフトボックスに。持ち運びに便利な持ち手付き。サイズは、箱の内寸法です。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00301758 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 段ボール |
| サイズ | 330×190×285mm |
| 重量(g) | 358.00 |
| 色 | その他 |
| 商品規格 | サイズ:330×190×285mm 材質:E段 重量:358g |
| 商品説明 | フルーツのギフトボックスに。持ち運びに便利な持ち手付き。サイズは、箱の内寸法です。 |
00301758
ギフト箱 L-476 果実パレットキャリー 大 ヤマニパッケージ
00301758
ギフト箱 L-476 果実パレットキャリー 大 ヤマニパッケージ
