シーピー化成
寿司容器 UFハカマ盛26 花京香 本体(N) シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00297744 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | UF |
| サイズ | 264×140×24mm |
| 重量(g) | 18.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:264×140×24mm 材質:UF 重量:18g メーカーシリーズ名:UFハカマ盛 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
寿司容器 UFハカマ盛26 花京香 本体(N) シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
27,133円~税込
1,492円~税込
1,685円~税込
1,685円~税込
1,980円~税込
1,075円~税込
20,298円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00297744 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | UF |
| サイズ | 264×140×24mm |
| 重量(g) | 18.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:264×140×24mm 材質:UF 重量:18g メーカーシリーズ名:UFハカマ盛 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
00297744
寿司容器 UFハカマ盛26 花京香 本体(N) シーピー化成
00297744
寿司容器 UFハカマ盛26 花京香 本体(N) シーピー化成
