シーピー化成
寿司容器 UFハカマ盛25杉板赤本体(N) シーピー化成
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00297737 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 224×140×24mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:224×140×24mm 材質:UF |
| 商品説明 | 寿司10貫用。 |
寿司容器 UFハカマ盛25杉板赤本体(N) シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
廃番
| 商品コード | 00297737 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 224×140×24mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:224×140×24mm 材質:UF |
| 商品説明 | 寿司10貫用。 |
00297737
寿司容器 UFハカマ盛25杉板赤本体(N) シーピー化成
00297737
寿司容器 UFハカマ盛25杉板赤本体(N) シーピー化成



