シーピー化成
UFハカマ盛13嵌合蓋AP(N)
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00297715 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 152×96×27mm |
| 重量(g) | 5.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:152×96×27mm 材質:APET 重量:5g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
UFハカマ盛13嵌合蓋AP(N) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00297715 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 152×96×27mm |
| 重量(g) | 5.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:152×96×27mm 材質:APET 重量:5g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
00297715
UFハカマ盛13嵌合蓋AP(N)
00297715
UFハカマ盛13嵌合蓋AP(N)

