シーピー化成
BFコモ20 高嵌合蓋(N)
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00297456 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 347×120×29mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 揚げ物 |
| 商品規格 | サイズ:347×120×29mm 材質:OPS 重量:12g |
| 商品説明 | カチッとはまる外嵌合(かんごう)タイプ。※蓋のみ、本体は別売りです。 |
BFコモ20 高嵌合蓋(N) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00297456 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 347×120×29mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 揚げ物 |
| 商品規格 | サイズ:347×120×29mm 材質:OPS 重量:12g |
| 商品説明 | カチッとはまる外嵌合(かんごう)タイプ。※蓋のみ、本体は別売りです。 |
00297456
BFコモ20 高嵌合蓋(N)
00297456
BFコモ20 高嵌合蓋(N)
