シーピー化成
BFハカマ八角17嵌合蓋(N)
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00297407 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 155×155×15mm |
| 重量(g) | 5.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | ご飯・ライス |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:155×155×15mm 材質:OPS 重量:5g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
BFハカマ八角17嵌合蓋(N) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00297407 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 155×155×15mm |
| 重量(g) | 5.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | ご飯・ライス |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:155×155×15mm 材質:OPS 重量:5g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00297407
BFハカマ八角17嵌合蓋(N)
00297407
BFハカマ八角17嵌合蓋(N)
