HEIKO(シモジマ)
バーガー袋 20 白無地バラ出荷 HEIKO(シモジマ)
バラ可
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00293950 |
|---|---|
| メーカー名 | HEIKO(シモジマ) |
| 材質 | 純白紙、PE |
| サイズ | 200×200mm |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:幅200×長さ200mm 材質:純白30g+PE10μ |
| 商品説明 | テイクアウトにぴったり!四辺のうち二辺の口があいたタイプの袋です。100枚ポリ入れ |
バーガー袋 20 白無地バラ出荷 HEIKO(シモジマ) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
HEIKO(シモジマ)
バラ可
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00293950 |
|---|---|
| メーカー名 | HEIKO(シモジマ) |
| 材質 | 純白紙、PE |
| サイズ | 200×200mm |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:幅200×長さ200mm 材質:純白30g+PE10μ |
| 商品説明 | テイクアウトにぴったり!四辺のうち二辺の口があいたタイプの袋です。100枚ポリ入れ |
00293950
バーガー袋 20 白無地バラ出荷 HEIKO(シモジマ)
00293950
バーガー袋 20 白無地バラ出荷 HEIKO(シモジマ)

