シーピー化成
寿司容器 SF華皿13 花かざり赤 本体 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00293627 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 182×110×24mm |
| 重量(g) | 3.20 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:182×110×24mm 材質:SF 重量:3.2g メーカーシリーズ名:SF華皿 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
寿司容器 SF華皿13 花かざり赤 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
592円~税込
574円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00293627 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 182×110×24mm |
| 重量(g) | 3.20 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:182×110×24mm 材質:SF 重量:3.2g メーカーシリーズ名:SF華皿 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
00293627
寿司容器 SF華皿13 花かざり赤 本体 シーピー化成
00293627
寿司容器 SF華皿13 花かざり赤 本体 シーピー化成
