シーピー化成
刺身容器 SF箱舟80 華空金 本体 シーピー化成
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00282657 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 386×259×33mm |
| 重量(g) | 34.00 |
| 色 | 金 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:386×259×33mm 材質:SF 重量:34g シリーズ名:SF箱舟 |
| 商品説明 | 寿司などのメニューに対応する角型容器。蓋は別売りです。 |
刺身容器 SF箱舟80 華空金 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
廃番
| 商品コード | 00282657 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 386×259×33mm |
| 重量(g) | 34.00 |
| 色 | 金 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:386×259×33mm 材質:SF 重量:34g シリーズ名:SF箱舟 |
| 商品説明 | 寿司などのメニューに対応する角型容器。蓋は別売りです。 |
00282657
刺身容器 SF箱舟80 華空金 本体 シーピー化成
00282657
刺身容器 SF箱舟80 華空金 本体 シーピー化成
