シーピー化成
刺身容器 SF磯浜半月6平 氷景赤 本体 シーピー化成
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00282566 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 235×196×25mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:235×196×25mm 材質:SF 重量:6.7g シリーズ名:SF磯浜半月 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
刺身容器 SF磯浜半月6平 氷景赤 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
廃番
| 商品コード | 00282566 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 235×196×25mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:235×196×25mm 材質:SF 重量:6.7g シリーズ名:SF磯浜半月 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
00282566
刺身容器 SF磯浜半月6平 氷景赤 本体 シーピー化成
00282566
刺身容器 SF磯浜半月6平 氷景赤 本体 シーピー化成
