シーピー化成
NUN助盛20-12 嵌合蓋AP
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00281602 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 202×123×32mm |
| 重量(g) | 9.90 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 寿司、和食 |
| 商品規格 | サイズ:202×123×32mm 材質:APET 重量:9.9g |
| 商品説明 | NUN助盛用嵌合蓋。本体は別売り。 |
NUN助盛20-12 嵌合蓋AP | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00281602 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 202×123×32mm |
| 重量(g) | 9.90 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 寿司、和食 |
| 商品規格 | サイズ:202×123×32mm 材質:APET 重量:9.9g |
| 商品説明 | NUN助盛用嵌合蓋。本体は別売り。 |
00281602
NUN助盛20-12 嵌合蓋AP
00281602
NUN助盛20-12 嵌合蓋AP
