ジャパックス
エコ材質ゴミ袋 LR90 環境袋策 再生原料ポリ 90L グレー半透明 10枚 ジャパックス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00278652 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 900×1000mm |
| 色 | 灰 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:900×1000mm 材質:LLDPE 厚さ:0.04mm 色:グレー半透明 |
| 商品説明 | 再生原料を入れたゴミ袋。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00278652 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 900×1000mm |
| 色 | 灰 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:900×1000mm 材質:LLDPE 厚さ:0.04mm 色:グレー半透明 |
| 商品説明 | 再生原料を入れたゴミ袋。 |
00278652
エコ材質ゴミ袋 LR90 環境袋策 再生原料ポリ 90L グレー半透明 10枚 ジャパックス
00278652
エコ材質ゴミ袋 LR90 環境袋策 再生原料ポリ 90L グレー半透明 10枚 ジャパックス
