福助工業
Fパレ 90A
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00275089 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 206×79×30mm |
| 重量(g) | 5.10 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:206×79×30mm 材質:HIPS 重量:5.1g 品番:0574937 |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
Fパレ 90A | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福助工業
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00275089 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 206×79×30mm |
| 重量(g) | 5.10 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:206×79×30mm 材質:HIPS 重量:5.1g 品番:0574937 |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
00275089
Fパレ 90A
00275089
Fパレ 90A
