ヤマニパッケージ
ダンボール カル段A式段ボール3 ヤマニパッケージ
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00274459 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 段ボール |
| サイズ | 266×192×100mm |
| 重量(g) | 103.00 |
| 種別 | 一体型 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:266×192×100mm 材質:B段(段ボール) 重量:103g |
| 商品説明 | 軽い商品用 A式 茶段ボールです。資源(紙原料)を通常段ボールの25%削減しています。 |
ダンボール カル段A式段ボール3 ヤマニパッケージ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00274459 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 段ボール |
| サイズ | 266×192×100mm |
| 重量(g) | 103.00 |
| 種別 | 一体型 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:266×192×100mm 材質:B段(段ボール) 重量:103g |
| 商品説明 | 軽い商品用 A式 茶段ボールです。資源(紙原料)を通常段ボールの25%削減しています。 |
00274459
ダンボール カル段A式段ボール3 ヤマニパッケージ
00274459
ダンボール カル段A式段ボール3 ヤマニパッケージ

