ヤマニパッケージ
贈答箱 本麻230角H85 ヤマニパッケージ
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00274367 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 段ボール |
| サイズ | 230×230×85mm |
| 重量(g) | 129.00 |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 一体型 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:230×230×85mm 材質:B段 重量:129g |
| 商品説明 | 正方形のギフト箱。あられやせんべい等軽い商品に最適です。 |
贈答箱 本麻230角H85 ヤマニパッケージ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00274367 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 段ボール |
| サイズ | 230×230×85mm |
| 重量(g) | 129.00 |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 一体型 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:230×230×85mm 材質:B段 重量:129g |
| 商品説明 | 正方形のギフト箱。あられやせんべい等軽い商品に最適です。 |
00274367
贈答箱 本麻230角H85 ヤマニパッケージ
00274367
贈答箱 本麻230角H85 ヤマニパッケージ


