ヤマニパッケージ
紙手提袋 ふで柄手提袋 マチ広未晒(大) ヤマニパッケージ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00274294 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 未晒紙 |
| サイズ | 320×215×205mm |
| 重量(g) | 57.00 |
| 色 | 茶(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:320×215×205mm 材質:未晒 重量:57g |
| 商品説明 | 和柄で高級感が際立つ紙の質感。マチが広いのに高さが低いので、持ちやすく、コンパクト。 |
紙手提袋 ふで柄手提袋 マチ広未晒(大) ヤマニパッケージ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
紙手提げ袋 ラッピーバッグ SS-2 セレモニー(哀悼) 福助工業
9,126円~税込
8,563円~税込
紙手提げ袋 ラッピーバッグ No.3-SS カフェ 福助工業
11,035円~税込
紙手提げ袋 ラッピーバッグ No.3-SS 晒無地 福助工業
9,429円~税込
紙手提げ袋 ラッピーバッグ No.3-SS 未晒無地 福助工業
8,958円~税込
紙手提げ袋 ラッピーバッグ No.3-SS フランス語(未晒) 福助工業
11,035円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00274294 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 未晒紙 |
| サイズ | 320×215×205mm |
| 重量(g) | 57.00 |
| 色 | 茶(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:320×215×205mm 材質:未晒 重量:57g |
| 商品説明 | 和柄で高級感が際立つ紙の質感。マチが広いのに高さが低いので、持ちやすく、コンパクト。 |
00274294
紙手提袋 ふで柄手提袋 マチ広未晒(大) ヤマニパッケージ
00274294
紙手提袋 ふで柄手提袋 マチ広未晒(大) ヤマニパッケージ

