ヤマニパッケージ
ギフト箱 Lスタイル片段BOX-S ヤマニパッケージ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00274196 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 段ボール |
| サイズ | 160×80×70mm |
| 重量(g) | 53.00 |
| 色 | ベージュ(柄あり) |
| 種別 | 一体型 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:160×80×70mm 材質:片段、底パット付 重量:53g |
| 商品説明 | 片段素材のギフト箱。パウンドケーキなどに最適です。 |
ギフト箱 Lスタイル片段BOX-S ヤマニパッケージ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00274196 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 段ボール |
| サイズ | 160×80×70mm |
| 重量(g) | 53.00 |
| 色 | ベージュ(柄あり) |
| 種別 | 一体型 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:160×80×70mm 材質:片段、底パット付 重量:53g |
| 商品説明 | 片段素材のギフト箱。パウンドケーキなどに最適です。 |
00274196
ギフト箱 Lスタイル片段BOX-S ヤマニパッケージ
00274196
ギフト箱 Lスタイル片段BOX-S ヤマニパッケージ

