ヤマニパッケージ
ギフト箱 カラーBOX95中 青 ヤマニパッケージ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00274173 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 段ボール、段ボール |
| サイズ | 275×190×95mm |
| 重量(g) | 210.00 |
| 色 | 青 |
| 種別 | セット販売 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:275×190×95mm 材質:蓋 片段、身 E段 重量:210g |
| 商品説明 | フタは青色の片段。ナチュラルテイストのカラーボックス。 |
ギフト箱 カラーBOX95中 青 ヤマニパッケージ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00274173 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 段ボール、段ボール |
| サイズ | 275×190×95mm |
| 重量(g) | 210.00 |
| 色 | 青 |
| 種別 | セット販売 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:275×190×95mm 材質:蓋 片段、身 E段 重量:210g |
| 商品説明 | フタは青色の片段。ナチュラルテイストのカラーボックス。 |
00274173
ギフト箱 カラーBOX95中 青 ヤマニパッケージ
00274173
ギフト箱 カラーBOX95中 青 ヤマニパッケージ



