やなぎプロダクツ
木製マドラー14cm 約200本入 やなぎプロダクツ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00273731 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| サイズ | 140×6.5mm |
| 重量(g) | 0.00 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:140×幅6.5mm 材質:植林材 重量:(ケース)15kg 厚み:2mm 生産国:ベトナム製 |
| 商品説明 | 植林材を使用しているので環境にもやさしい商品です。 |
木製マドラー14cm 約200本入 やなぎプロダクツ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
やなぎプロダクツ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00273731 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| サイズ | 140×6.5mm |
| 重量(g) | 0.00 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:140×幅6.5mm 材質:植林材 重量:(ケース)15kg 厚み:2mm 生産国:ベトナム製 |
| 商品説明 | 植林材を使用しているので環境にもやさしい商品です。 |
00273731
木製マドラー14cm 約200本入 やなぎプロダクツ
00273731
木製マドラー14cm 約200本入 やなぎプロダクツ

