エフピコ
発泡トレー FLJ-33-20(38) エコ黒 エフピコ
バラ可
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00273508 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 330×196×38mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 黒 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:330×196×38mm 材質:PSP 重量:13g |
発泡トレー FLJ-33-20(38) エコ黒 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00273508 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 330×196×38mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 黒 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:330×196×38mm 材質:PSP 重量:13g |
00273508
発泡トレー FLJ-33-20(38) エコ黒 エフピコ
00273508
発泡トレー FLJ-33-20(38) エコ黒 エフピコ
