エフピコ
フードパック FPフード 特中浅(10) OPS エフピコ
バラ可
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00272477 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 175×112×40mm |
| 重量(g) | 5.70 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:175×112×40mm 材質:OPS 重量:5.7g |
フードパック FPフード 特中浅(10) OPS エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00272477 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 175×112×40mm |
| 重量(g) | 5.70 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:175×112×40mm 材質:OPS 重量:5.7g |
00272477
フードパック FPフード 特中浅(10) OPS エフピコ
00272477
フードパック FPフード 特中浅(10) OPS エフピコ
