シーピー化成
寿司桶 SF弓桶4 舞扇赤 本体 シーピー化成
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00272234 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 314×314×43mm |
| 重量(g) | 29.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:314×314×43mm 材質:SF 重量:29g メーカーシリーズ名:SF弓桶 |
| 商品説明 | 本体のみの価格となります。蓋は別途となりますので、ご注意下さい。 |
寿司桶 SF弓桶4 舞扇赤 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
廃番
| 商品コード | 00272234 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 314×314×43mm |
| 重量(g) | 29.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:314×314×43mm 材質:SF 重量:29g メーカーシリーズ名:SF弓桶 |
| 商品説明 | 本体のみの価格となります。蓋は別途となりますので、ご注意下さい。 |
00272234
寿司桶 SF弓桶4 舞扇赤 本体 シーピー化成
00272234
寿司桶 SF弓桶4 舞扇赤 本体 シーピー化成
