リスパック
発泡トレー FアンドM-15-10T 北山杉 リスパック
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00271652 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 148×100×25mm |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 精肉 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:148×100×25mm 材質:PSP |
| 商品説明 | 汎用トレー。和総菜や精肉に対応します。 |
発泡トレー FアンドM-15-10T 北山杉 リスパック | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
発泡トレー FLB-V10-30(V1) エコ日光 エフピコ
18,795円~税込
15,959円~税込
18,795円~税込
19,435円~税込
24,674円~税込
789円~税込
19,835円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リスパック
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00271652 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 148×100×25mm |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 精肉 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:148×100×25mm 材質:PSP |
| 商品説明 | 汎用トレー。和総菜や精肉に対応します。 |
00271652
発泡トレー FアンドM-15-10T 北山杉 リスパック
00271652
発泡トレー FアンドM-15-10T 北山杉 リスパック
