エフピコ
寿司容器 四季皿2-6 本体 うち波黒紺 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00270852 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 280×140×26mm |
| 重量(g) | 22.20 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:280×140×26mm 材質:HI 重量:22.2g メーカーシリーズ:四季皿(寿司) |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
寿司容器 四季皿2-6 本体 うち波黒紺 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
2,110円~税込
1,777円~税込
1,483円~税込
1,922円~税込
1,779円~税込
1,716円~税込
1,922円~税込
1,752円~税込
1,922円~税込
寿司容器 BCF 宝台閣 12-2 清明GN-BK 身 中央化学
1,673円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00270852 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 280×140×26mm |
| 重量(g) | 22.20 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:280×140×26mm 材質:HI 重量:22.2g メーカーシリーズ:四季皿(寿司) |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00270852
寿司容器 四季皿2-6 本体 うち波黒紺 エフピコ
00270852
寿司容器 四季皿2-6 本体 うち波黒紺 エフピコ

